Описание товара
| Тип | газонокосилка бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная |
| Режимы | травосборник, мульчирование |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность | 4.5 л.с. |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Количество ступеней регулировки | 7 ступеней |
| Объем травосборника | 60 л |
| Расход топлива | 1 л/час |
| Тип рукоятки | складная |
| Колеса | на подшипниках |
| Вес | 28.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.